(15) 3263-1844; 3363-2020     Whatsapp WHATSAPP: (15) 99607-0372     Central de Atendimento

Kit 10 ONU HG326UEG - Black Edition Usados

Disponibilidade: Em estoque

R$2.115,00
R$ 930,60 com 12% de desconto no boleto ou depósito bancário
ou

Preço conforme configurado: R$0,00

em 5x de R$211,50 sem juros no cartão de crédito
Kit 10 ONU HG326UEG BLACK Usados
 
Chipset: BCM68380 Series
PON: SC single-mode / single-fiber, simétrico 1,25 Gbps
Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Sensibilidade: <-27dBm (PX20 +)
Optical Tipo: SC / PC
Tipo de Interface: 4 * 10/100 / 1000Mbps
Interfaces Ethernet auto-adaptáveis, Full / Half Duplex, conector RJ45, 2 POTS , conector RJ11
QoS
Suporte 4 filas
Suporte SP e WRR
Suporte 802.1P
Suporte DSCP
L3
Suporte IPv4 , IPv6 e IPv4 / IPv6 dupla pilha
Suporte DHCP / PPPOE / Estática
Suporte rota estática
Suporte NAT
Ponte de Suporte, Rota, Rota e Ponte modo misto
Suporte DMZ
Suporte DNS
Suporte ALG
Suporte UPnP
**ONU's COM FONTE, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO.

** ALGUNS DELES APRESENTAM O "CASE AMARELADOS", RISCADOS  E COM MARCAS DE USO. (não peça para escolher, porque os lotes já estão fechados)



 


 


 

Inscrever-se para alerta de preço
Kit 5 ONU HG326UEG - Black Edition Usados   +R$1.057,50

* Campos obrigatórios

Preço conforme configurado: R$0,00

 

Estimativa de frete

Descrição

Detalhes

Kit 10 ONU HG326UEG BLACK Usados
 
Chipset: BCM68380 Series
PON: SC single-mode / single-fiber, simétrico 1,25 Gbps
Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Sensibilidade: <-27dBm (PX20 +)
Optical Tipo: SC / PC
Tipo de Interface: 4 * 10/100 / 1000Mbps
Interfaces Ethernet auto-adaptáveis, Full / Half Duplex, conector RJ45, 2 POTS , conector RJ11
QoS
Suporte 4 filas
Suporte SP e WRR
Suporte 802.1P
Suporte DSCP
L3
Suporte IPv4 , IPv6 e IPv4 / IPv6 dupla pilha
Suporte DHCP / PPPOE / Estática
Suporte rota estática
Suporte NAT
Ponte de Suporte, Rota, Rota e Ponte modo misto
Suporte DMZ
Suporte DNS
Suporte ALG
Suporte UPnP
**ONU's COM FONTE, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO.

** ALGUNS DELES APRESENTAM O "CASE AMARELADOS", RISCADOS  E COM MARCAS DE USO. (não peça para escolher, porque os lotes já estão fechados)

 

 

 

Mais Informações

Mais Informações

Marca Importado
Código do Produto 7894650410424