(15) 3263-1844; 3363-2020     Whatsapp WHATSAPP: (15) 99607-0372     Central de Atendimento

Kit 5 ONU 4GE+2POTS+WIFI EPON HGU Usados

Disponibilidade: Em estoque

R$ 304,92 com 12% de desconto no boleto ou depósito bancário
ou
R$346,50
em 5x de R$69,30 sem juros no cartão de crédito

Kit 5 ONU 4GE+2POTS+WIFI EPON HGU Usados


Gestão Integrada de Rede


Função QOS Poderosa


Várias funções de OAM


Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO


Apoio as funções QinQ VLAN, IGMP Snooping MDL e recursos multicast


Apoio IPV4 e IPV6


Triple play e WIFI


Apoio IEEE802.1p QoS com quatro filas de prioridade nível


Apoio detecção automática de polaridade de portas Ethernet (AUTO MDIX)


Monitoramento de portas, espelhamento de porta, porta taxa limitante, porta SLA, etc
Funções como monitoramento, diagnóstico transceptor e transmissor e etc
Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra
Apoio e protocolos de segurança WPA/WPA2
Backup automático de dados
Teste em conformidade com o GR-909
Para as pequenas e médias empresas operadoras, serviços de Voip são personalizáveis
Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção
Atualização de firmware automático
Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3
Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN
Upstream interface de PON 1 EPON interface
Compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset
Downstream 1 interfaces Ethernet 10/100Mbps, 3x 10/100Mbps auto adaptativos
Velocidade: 1.25G
Interface portas SM SC/PC

**ONU's  SEM FONTE, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO, CADA EQUIPAMENTO POSSUI SERIAL/MAC ÚNICOS.


**ONU's  SEM FONTE


** ALGUNS DELES APRESENTAM O "CASE AMARELADOS", RISCADOS  E COM MARCAS DE USO. (não peça para escolher, porque os lotes já estão fechados)



Inscrever-se para alerta de preço
 

Estimativa de frete

Descrição

Detalhes

Kit 5 ONU 4GE+2POTS+WIFI EPON HGU Usados

Gestão Integrada de Rede

Função QOS Poderosa

Várias funções de OAM

Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO

Apoio as funções QinQ VLAN, IGMP Snooping MDL e recursos multicast

Apoio IPV4 e IPV6

Triple play e WIFI

Apoio IEEE802.1p QoS com quatro filas de prioridade nível

Apoio detecção automática de polaridade de portas Ethernet (AUTO MDIX)

Monitoramento de portas, espelhamento de porta, porta taxa limitante, porta SLA, etc
Funções como monitoramento, diagnóstico transceptor e transmissor e etc
Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra
Apoio e protocolos de segurança WPA/WPA2
Backup automático de dados
Teste em conformidade com o GR-909
Para as pequenas e médias empresas operadoras, serviços de Voip são personalizáveis
Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção
Atualização de firmware automático
Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3
Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN
Upstream interface de PON 1 EPON interface
Compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset
Downstream 1 interfaces Ethernet 10/100Mbps, 3x 10/100Mbps auto adaptativos
Velocidade: 1.25G
Interface portas SM SC/PC

**ONU's  SEM FONTE, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO, CADA EQUIPAMENTO POSSUI SERIAL/MAC ÚNICOS.

**ONU's  SEM FONTE


** ALGUNS DELES APRESENTAM O "CASE AMARELADOS", RISCADOS  E COM MARCAS DE USO. (não peça para escolher, porque os lotes já estão fechados)


Mais Informações

Mais Informações

Marca Importado
Código do Produto 7894650413036

Você pode também estar interessado nos seguintes produtos

Kit 10 ONU EPON HGU 4GE+2POTS+WIFI Usados

Kit 10 ONU EPON HGU 4GE+2POTS+WIFI Usados

R$693,00
R$ 304,92 com 12% de desconto no boleto ou depósito bancário
ou