(15) 3263-1844; 3363-2020     Whatsapp WHATSAPP: (15) 99607-0372     Central de Atendimento

Kit 5 ONU DATACOM DM986-100 - USADO

Disponibilidade: Entrega Sob Consulta

R$ 176,00 com 12% de desconto no boleto ou depósito bancário
ou
R$200,00
em 5x de R$40,00 sem juros no cartão de crédito

Kit 5 ONU DATACOM DM986-100 - USADO


1 interface GPON em conector SC/APC
Potência de TX: +0.5dBm a +5dBm, sensibilidade de RX: -27dBm
Suporte a EPON
1 interface LAN 10/100/1000 Base-T em conector RJ-45Transparent Bridge
WAN: IPv4/IPv6 Dual Stack - PPPoE, IPoE (IP estático e DHCP)
LAN: DHCP IPv4/IPv6 Server, IPv4/IPv6 estático
Gerenciamento por interface Web

**ONUs  COM FONTES, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO, CADA EQUIPAMENTO POSSUI SERIAL/MAC ÚNICO.


** ALGUNS DELES APRESENTAM RISCADOS  E COM MARCAS DE USO.


 


OBSERVAÇÃO IMPORTANTE, SÓ COMPRE SE ESTIVER CIENTE DISTO:
Só nos responsabilizamos pela venda, não prestamos suporte ao equipamento por ele ser usado e vindo de comodato de uma empresa prestadora de serviços de internet.
Equipamentos necessitam ser resetados, reconfigurados e NÃO SABEMOS as senhas padrões de acesso deles.
Para mais informações sobre o produto busque pelo manual na internet seguindo o modelo descrito na parte inferior do equipamento. (também acha o modelo nas fotos do produto)
Inscrever-se para alerta de preço Inscreva-se para ser notificado quando este produto voltar ao estoque
 

Estimativa de frete

Descrição

Detalhes

Kit 5 ONU DATACOM DM986-100 - USADO

1 interface GPON em conector SC/APC
Potência de TX: +0.5dBm a +5dBm, sensibilidade de RX: -27dBm
Suporte a EPON
1 interface LAN 10/100/1000 Base-T em conector RJ-45Transparent Bridge
WAN: IPv4/IPv6 Dual Stack - PPPoE, IPoE (IP estático e DHCP)
LAN: DHCP IPv4/IPv6 Server, IPv4/IPv6 estático
Gerenciamento por interface Web

**ONUs  COM FONTES, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO, CADA EQUIPAMENTO POSSUI SERIAL/MAC ÚNICO.

** ALGUNS DELES APRESENTAM RISCADOS  E COM MARCAS DE USO.

 

OBSERVAÇÃO IMPORTANTE, SÓ COMPRE SE ESTIVER CIENTE DISTO:
Só nos responsabilizamos pela venda, não prestamos suporte ao equipamento por ele ser usado e vindo de comodato de uma empresa prestadora de serviços de internet.
Equipamentos necessitam ser resetados, reconfigurados e NÃO SABEMOS as senhas padrões de acesso deles.
Para mais informações sobre o produto busque pelo manual na internet seguindo o modelo descrito na parte inferior do equipamento. (também acha o modelo nas fotos do produto)

Mais Informações

Mais Informações

Marca Importado
Código do Produto 7894650417430