(15) 3263-1844; 3363-2020     Whatsapp WHATSAPP: (15) 99607-0372     Central de Atendimento

Kit 5 ONU EASY 4 LINK E4L-EPON-4W Usados

Disponibilidade: Em estoque

R$ 320,76 com 12% de desconto no boleto ou depósito bancário
ou
R$364,50
em 5x de R$72,90 sem juros no cartão de crédito
Kit 5 ONU EASY 4 LINK E4L-EPON-4W Usados
 
– Plug and play,possui auto-detecção,auto-configuração e auto atualização de firmware,etc
– Integrado OAM configuração remota e função de manutenção.
– Apoio funções QinQ VLAN ricos e IGMP recursos multicast.
– Totalmente compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset.
– WiFi 802.11n Suporte a função (2T2R).
– Suporte NAT,a função de firewall.
– Suporte IPv4 e IPv6 de pilha dupla.
– Linha Integrado testar compatível com a GR-909 em POTS.

Interface PON: 1 conector EPON,fibra SC monomodo,1.25Gbps simétrico
Comprimento de onda: Tx1310nm,Rx 1490nm
Interface optica: Conector SC
Wireless: Compatível com IEEE802.11b/g/n,300Mbps,
2T2R uma antena interna e outra externa
Interface: 4 portas ethernet 10/100Mbps auto negociáveis
Conectores: RJ45 10/100MFull Duplex / Half Duplex 2 portas POTS,conectores RJ11
LEDut: 13,para: POWER,PON,LOS,WIFI,POTS,FE,Pair,USB
Downstream POTS interface: 2 FXS,RJ11 connectors


**ONU's COM FONTE, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO.

** ALGUNS DELES APRESENTAM O "CASE AMARELADOS", RISCADOS  E COM MARCAS DE USO. (não peça para escolher, porque os lotes já estão fechados)


Inscrever-se para alerta de preço
 

Estimativa de frete

Descrição

Detalhes

Kit 5 ONU EASY 4 LINK E4L-EPON-4W Usados
 
– Plug and play,possui auto-detecção,auto-configuração e auto atualização de firmware,etc
– Integrado OAM configuração remota e função de manutenção.
– Apoio funções QinQ VLAN ricos e IGMP recursos multicast.
– Totalmente compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset.
– WiFi 802.11n Suporte a função (2T2R).
– Suporte NAT,a função de firewall.
– Suporte IPv4 e IPv6 de pilha dupla.
– Linha Integrado testar compatível com a GR-909 em POTS.

Interface PON: 1 conector EPON,fibra SC monomodo,1.25Gbps simétrico
Comprimento de onda: Tx1310nm,Rx 1490nm
Interface optica: Conector SC
Wireless: Compatível com IEEE802.11b/g/n,300Mbps,
2T2R uma antena interna e outra externa
Interface: 4 portas ethernet 10/100Mbps auto negociáveis
Conectores: RJ45 10/100MFull Duplex / Half Duplex 2 portas POTS,conectores RJ11
LEDut: 13,para: POWER,PON,LOS,WIFI,POTS,FE,Pair,USB
Downstream POTS interface: 2 FXS,RJ11 connectors

**ONU's COM FONTE, SEM CAIXA E SEM MANUAL, TODOS TESTADOS E FUNCIONANDO.

** ALGUNS DELES APRESENTAM O "CASE AMARELADOS", RISCADOS  E COM MARCAS DE USO. (não peça para escolher, porque os lotes já estão fechados)

Mais Informações

Mais Informações

Marca Importado
Código do Produto 7894650410417

Você pode também estar interessado nos seguintes produtos

Kit 10 ONU EASY 4 LINK E4L-EPON-4W Usados

Kit 10 ONU EASY 4 LINK E4L-EPON-4W Usados

R$729,00
R$ 320,76 com 12% de desconto no boleto ou depósito bancário
ou